стеллажи
 ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииДоставкаКонтакты  

Этажные стеллажи

Этажные стеллажи или мезонины предназначены для складирования больших объемов товара широкой номенклатуры. Благодаря использованию такого оборудования объем складского помещения может быть задействован с максимальной пользой. Поскольку этажные стеллажи позволяют размещать грузы на высоте от 4 метров и выше за счет создания дополнительной зоны хранения над нижним уровнем склада, их наиболее целесообразно устанавливать в помещениях с высокими потолками.

Этажные стеллажи предназначены главным образом для размещения грузов на полках, однако в отельных случаях конструкция может включать секции паллетных стеллажей. Закладка товара на хранение производится в фронтальной плоскости.

Конструктивно мезонины представляют собой многоуровневую систему, состоящую из множества соединенных вместе полочных стеллажей, межэтажных перекрытий, несущих опорных стоек, лестниц, ограждений и устройств для подъема на верхние этажи тяжелых грузов – специальных лифтов и подъемников. Передвижение персонала по этажам осуществляется по пешеходным настилам, которые могут изготавливаться из листового металла, металлических сварных решеток, фанеры, досок и других материалов.

На сегодняшний день существует широкий спектр дополнительных аксессуаров (ограничители, разделители полок и проч.), благодаря которым может быть обеспечено упорядоченное хранение товаров без упаковки, которые хранятся россыпью.

Загрузка и выгрузка товаров с этажных стеллажей может осуществляться вручную или с применением вилочных погрузчиков.


Новости

Торговые стеллажи

С февраля текущего года наша компания возобновляет реализацию торговых стеллажей, собираемых при помощи зацепов. Легкие и простые в монтаже, они представляют прекрасный вариант для оборудования торговых помещений.



Этажные стеллажи на телескопических стойках

В продаже появились этажные стеллажи новой модификации – теперь они изготавливаются на основе телескопических стоек и имеют три уровня складирования.



Выставка «Транспорт, транзит и логистика» - TransCaspian-2008, Баку

Наша компания приняла участие в выставке «Транспорт, транзит и логистика» - TransCaspian-2008, проходившей с 21 по 23 мая 2008 года в Баку. Мы благодарим всех посетителей экспозиции, проявивших интерес к нашему стенду и представленным нами технологиям.