стеллажи
 ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииДоставкаКонтакты  

Стеллажи для поддонов

Паллетные стеллажи предназначены для хранения тяжелых и среднетяжелых грузов на поддонах или паллетах. Благодаря универсальной конструкции и возможности использования большого количества разнообразных дополнительных аксессуаров (например, ограничителей и настилов) оборудование этой разновидности может успешно использоваться для оборудования не только складов, но и торговых помещений – к примеру, магазинов, работающих по принципу CASH&CARRY.

Стандартный паллетный стеллаж состоит из вертикальных опорных рам и горизонтальных балок, на которые устанавливаются поддоны или паллеты с товаром. Все составляющие стеллажа соединяются между собой при помощи зацепов и фиксаторов. Вертикальные рамы также имеют составную конструкцию, в которую входят стойки, раскосы и пара подпятников. Стойки изготавливаются из гнутого П-образного металлического профиля с перфорационными отверстиями. Последняя конструктивная особенность позволяет регулировать высоту расположения горизонтальных балок в зависимости от габаритов складируемого груза. Грузоподъемность рам находится в непосредственной зависимости от вертикального расстояния между балками.

Горизонтальные балки изготавливаются из металлического профиля с прямоугольным коробчатым срезом и представляют собой неразборную конструкцию. По обоим концам балки находятся приваренные зацепы.

Все детали паллетных стеллажей окрашиваются специальным полимерно-порошковым покрытием, которое придает конструкции презентабельный внешний вид и защищает металл от коррозии. Стандартный цвет – светло-серый, однако по желанию заказчика стеллаж может быть окрашен в любой другой оттенок.


Новости

Торговые стеллажи

С февраля текущего года наша компания возобновляет реализацию торговых стеллажей, собираемых при помощи зацепов. Легкие и простые в монтаже, они представляют прекрасный вариант для оборудования торговых помещений.



Этажные стеллажи на телескопических стойках

В продаже появились этажные стеллажи новой модификации – теперь они изготавливаются на основе телескопических стоек и имеют три уровня складирования.



Выставка «Транспорт, транзит и логистика» - TransCaspian-2008, Баку

Наша компания приняла участие в выставке «Транспорт, транзит и логистика» - TransCaspian-2008, проходившей с 21 по 23 мая 2008 года в Баку. Мы благодарим всех посетителей экспозиции, проявивших интерес к нашему стенду и представленным нами технологиям.